Список партнеров

Список организации, совместно работающих с Южно-Казахстанским политехническим колледжем в 2017-2018 учебном году

Наименование предприятия Директор предприятия
1.                    Назарбаев Интелектуальная школа ХБН. Г.Шымкент Касимов Б.М.
2.                    ТОО "Саутс-Ойл"Сейтжанов С.
3.                    ТОО "ОРион-Р Алматы"Тоялиева Р.К.
4.                    АО "Шымекнтцемент"Кайзер В.В.
5.                    ТОО "Потенциал"Полевой К.Б.
6.                    ТОО "Вика-6М"Атемова А.А.
7.                    ТОО "Техно Climat"Черных И.А.
8.                    ТОО "ЛКС-Сервис"Арипджанов Н.Т.
9.                    АО «Южно-Казахстанский региональный центр информационных технологий»Нурсеитов А.Е.
10.                ТОО "Пеленг"Жанибеков М.
11.                ТОО "Бәйтерек-2006"Танирбергенов Н.К.
12.                ТОО "Жамал РМ"Жанзаков М.И.
13.                Средняя школа №11 им. А.НавоиБолдинова И.А.
14.                Средняя школа ЫнтымакБетеимров Н.А.
15.                Отдел земельного кадастра и технической инспекции недвижимости Южно-Казахстанской областиИсабеков Д.Е.
16.                ГККП «Школа комплексной высшей школы спортивных навыков Южно-Казахстанской области»Елшиев Б.
17.                ТОО "Alinamarket"Скорняков В.Г.
18.                ТОО "MASH Holding"Шерова М.М.
19.                ТОО"ID Technology" Тагаева А.А.
20.                ТОО "Mobil O.K"Ирисметов З.И.
21.                ТОО "BAZISMED"Чумаков С.А.
22.                АО " 3-Энергоорталық" Турдахунов Р.М.
23.                ТОО "Энергопоток"Сарсенбаев Н.М.
24.                ТОО "Ай-Сервис Транс"Құлшынбай А.Е.
25.                ТОО "Оңтүстік Жарық Транзит"Ибрагимов М.Ж.
26.                ТОО "ЛКС-Сервис"Арипджанов Н.Т.
27.                АО "Шымкентская сигнализация и дистанция связи"Касымбеков Б.У.
28.                АО "Казтелерадио"Хайруллин Д.
29.                ТОО "Шымкент Октан"Турлыбеков А.Т.
30.                ТОО "Арысшпалзаводы"Суюмбаев А.Ж.
31.                ТОО "Сырлы Созақ"Нұржанов М.М.
32.                ТОО "Завод Электроаппарат"Суворов А.С.
33.                ТОО "КазЭЛМаш"Тилеубердиев Н.Б.
34.                АО "Электромонтаж"Оразбаев О.К.
35.                "Қуатжылуорталық-3"Ергешбек Н.
36.                ТОО "ЮКГИ им. М.Сапарбаева"Оспанов Н.
37.                ИП "Ятай"Ятай Б.Я.
38.                Аппарат акима Аль-Фарабийского района города Шымкент Қалжанов Б.А.
39.                ТОО "ТЖС"Абдиев Р.А.
40.                ТОО "Құрылыс"Тұрлыбек Қ.А.
41.                ИП "Дияр"Юсупова Р.Я.
42.                ИП "Kаz ТОРГ Com"Қалмұрзаев Н.
43.                ТОО "Ер-Гарант-инжинеринг"Бердалиев П.
44.                ТОО "Хлопкопром-Целлюлоза"Накисбаев В.И.
45.                АО "Қазақтелеком" Киргизбаев А.и.
46.                КММ "Центр молодежных ресурсов"Убельтаев А.
47.                ТОО "Сервис Плюс"Романчук Н.В.
48.                ТОО "Стандарт ресурсис" Сейтжанов Н.С.
49.                ЮКГУ им. М.АуезоваМырхалықов Ж.У.
50.                ТОО "Санжар Индастриз"Алиев М.Т.
51.                АО "НСК"Битемиров Ж.М.
52.                ЖШС "ОРдабасы сапалы құрылыс"Рахматулла Т.
53.                ТОО "СЕть магазинов UniverMаг"Кенжегара Ж.С.
54.                ТОО "MUZ BELL"Андакулов А.С.
55.                ТОО "ZHAS ALI TRID"Кулишев А.М.
56.                ТОО "ERNUR Print"Ибрагимов С.
57.                ТОО "IT Invest Group"Абдувалиев А.А.
58.                ИП "Copy Comp"Уанасов Г.А.
59.                ТОО "DIGITAL SYSTEMS"Павлов А.А.
60.                ТОО"AZALA Textile"Садыкбекова Г.А.
61.                ТОО "Asia Trafo"Кунтуаров С.Н.
62.                КГУ "Қоғамдық келісім"Байгунаков Е.С.
63.                ТОО "Констурктор -80"Ториев Б.Т.
64.                АО "КазкоммерцБанк"Нускабеков Н.А.
65.                ТОО "Мир-Строй и Компания"Раматуллаев М.И.
66.                ЮКОФ АО "Казпочта"Искак Б.Б.
67.                ГУ "Отдел экономики и финансов города Шымкент"Жанбосынов К.К.
68.                ЮКОФ АО "РТРК "Казахстан"Кыдырова У.С.
69.                ГУ "Департамент статистики Южно-Казахст анкой области комитета по статистике министерства национальной экономики РК"Абилдабеков А.А.
70.                КГУ "Южно-Казахстанский Госудаственный архив"Исатаева А.К.
71.                ТОО "Омега -21"Ибраева Т.О.
72.                "Центр молодежных ресурсов"Убельтаев А.А.
73.                ТОО "СОБКОР" (ТК "Отырар")Нурсеитова Ж.Б.
74.                АО "Банк АСтаны "Имангалиев К.С.
75.                ГУ" Управление по делам семьи и детей и молодежи политики Южно-Казахстанской областиНарбекова Б.П.
76.                АО "НСК"Битемиров Ж.М.
77.                ЮКОФ АО "Казпочта"Ыскак Б.Б.
78.                Палата предпринимателей Южно-Казахстанской областиАбубакиров А.Б.
79.                «Центр занятости акимата г. Шымкента»Серікбаев Е.Ж.